Качество противопожарных муфт «Балтика ПМ» подтверждено сертификатом соответствия

Рады сообщить, что продукция Национальной пожарной Компании -  муфты «Балтика ПМ» - прошли проверку качества и получили обязательный сертификат соответствия Техническому регламенту Евразийского экономического союза (ТР ЕАЭС 043/2017).

Важно, что муфты «Балтика ПМ» сертифицированы на ВСЮ линейку диаметров -  от 20 до 160 мм. В отличие от муфт других производителей, «Балтика ПМ» имеет протокол испытаний на каждый диаметр. 

Муфты «БАЛТИКА ПМ» с пределом огнестойкости EI 150 обеспечивают надёжную защиту и блокируют распространение пожара через места прохода труб сквозь перегородки и межэтажные перекрытия. 

Наша продукция используется в зданиях любого типа и назначения с пластиковыми трубопроводами: жилых домах, гостиницах, офисах, торговых центрах, аэропортах, вокзалах, промышленных предприятиях.

Вся продукция всегда есть на складе и готова к отгрузке. 

Мы сохраняем стабильные цены на муфты «Балтика ПМ» с 2019 года, несмотря на сложную экономическую обстановку и рост стоимости сырья. 

Оценка: 

Оставьте заявку

и наши менеджеры свяжутся с вами!

Если у вас остались вопросы или вы желаете оставить свою заявку, воспользуйтесь формой и мы ответим вам в ближайшее время.